06.03.2024

Проект «Заступник» признан лучшим приложением Рунета-2023

Президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год в России годом семьи и определил в качестве ключевого приоритета всестороннюю поддержку семьям военнослужащих, принимающих участие в СВО. Проект «Заступник» признан лучшим приложением Рунета-2023 в своей категории, работает во всех регионах России и реализуется как социальный проект, в котором все функции пользователям предоставляются БЕСПЛАТНО.  В числе прочих функций «Заступник» позволяет детям, оказавшимся в экстренной ситуации, немедленно оповестить о наступлении такой критической ситуации родителей, экстренные службы и волонтеров, а самое главное, получить помощь в невероятно короткий срок.
Проект «Заступник» вошёл в ТОП-100 из более 40 тысяч проектов, представленных на Форум Агенства стратегических инициатив «СИЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ!»
Это лучшее приложение, без преувеличения - в мире, для родительского контроля и безопасности детей, полностью разработано и запатентовано в России!


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды